TOILE D´ARAIGNEE (LA)
MAC CRERY NIGEL
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782290319680 |
| Titre | TOILE D´ARAIGNEE (LA) |
| Auteur | MAC CRERY NIGEL |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | POLICIER |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.15 kg |