+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 699
Etat Dilicom : Non dispo
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782829005725 |
| Titre | TOI TU TE TAIS |
| Auteur | NARCISSE |
| Editeur | EN BAS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 155 mm |
| Hauteur | 235 mm |
| Poids | 0.23 kg |