TOI T´ES TELLEMENT CON - EDITION COLLECTOR
PLEY GUILLAUME
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 05-223
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782253185772 |
| Titre | TOI T´ES TELLEMENT CON - EDITION COLLECTOR |
| Auteur | PLEY GUILLAUME |
| Editeur | LGF |
| Collection | LITTERATURE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.25 kg |