"TOI T´ES PAS COMME LES AUTRES FILLES"
LE REST MAUD
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 10
Gisement :
Etat Dilicom : Pas Paru
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782488115308 |
| Titre | "TOI T´ES PAS COMME LES AUTRES FILLES" |
| Auteur | LE REST MAUD |
| Editeur | LA MEUTE |
| Collection | PERMIS DE DECON |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 119 mm |
| Hauteur | 185 mm |
| Poids | 0.12 kg |