TOI (MON EX, TON EX) & MOI
GALIA CHRYS
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 401-A
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782371261693 |
| Titre | TOI (MON EX, TON EX) & MOI |
| Auteur | GALIA CHRYS |
| Editeur | ADDICTIVES |
| Collection | LUV |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 35 mm |
| Largeur | 147 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.53 kg |