TOI, MA BELLE ETOILE T03
-20.00%
7.20 € PPTTC
7.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782373492163 |
| Titre | TOI, MA BELLE ETOILE T04 |
| Auteur | KOJIMA LALAKO |
| Editeur | NOBI NOBI |
| Collection | SHOJO |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 130 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.20 kg |