TOI ET MOI, MOI ET TOI (TP)
TANCO MIGUEL
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 205-F
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782745984937 |
| Titre | TOI ET MOI, MOI ET TOI (TP) |
| Auteur | TANCO MIGUEL |
| Editeur | MILAN |
| Collection | ALBUMS 3 - 7 AN |
| Présentation | Relié |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 200 mm |
| Poids | 0.20 kg |