TOGO,DE L'ESCLAVAGE AU LIBERALISME MAFIEUX (LE)
LABARTHE GILLES
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 728
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782748900415 |
| Titre | TOGO,DE L'ESCLAVAGE AU LIBERALISME MAFIEUX (LE) |
| Auteur | LABARTHE GILLES |
| Editeur | AGONE |
| Collection | DOSSIERS NOIRS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 170 mm |
| Poids | 0.17 kg |