L´ESSENTIEL DE LA GESTION COMPTABLE & FINANCIERE 12E EDITION
-17.00%
42.00 € PPTTC
42.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782326001206 |
| Titre | TOEFL PAR LA PRATIQUE |
| Auteur | XXX |
| Editeur | PEARSON |
| Collection | LONGMAN PEARSON |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 170 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.57 kg |