MANAGEMENT DES SENIORS. LES DERNIERES MESURES POUR L´EMPLOI DES SENIORS
-23.00%
28.30 € PPTTC
28.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782711616305 |
| Titre | TOCQUEVILLE RETROUVE GENESE ET ENJEUX DU RENOUVEAU TOCQUEVILLIEN FRANCAIS |
| Auteur | AUDIER SERGE |
| Editeur | VRIN |
| Collection | CONTEXTES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 135 mm |
| Hauteur | 215 mm |
| Poids | 0.43 kg |