DERNIER RAYON (LE)
-22.00%
7.00 € PPTTC
7.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782035960429 |
| Titre | TOC ! TOC ! TOC ! QUE FAIS TU PERE NOEL ? |
| Auteur | MARCEAU FANI |
| Editeur | LAROUSSE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 240 mm |
| Hauteur | 340 mm |
| Poids | 0.38 kg |