DAME DE LA SAUVE TOME 2
-25.00%
19.50 € PPTTC
19.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782215195832 |
| Titre | TOC ! TOC ! TOC ! EST-CE ICI LA FETE ? |
| Auteur | DE MULLENHEIM |
| Editeur | FLEURUS |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 237 mm |
| Hauteur | 289 mm |
| Poids | 0.41 kg |