TOBOGGAN
HUGUET SEVERINE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 1
Gisement : 726-B
Etat Dilicom : Pas Paru
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782362667527 |
| Titre | TOBOGGAN |
| Auteur | HUGUET SEVERINE |
| Editeur | TALENTS HAUTS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 169 mm |
| Hauteur | 171 mm |
| Poids | 0.19 kg |