DISSIDENCE - PLAIDOYER POUR L'ESPRIT DE CONTRADICTION
-18.00%
15.90 € PPTTC
15.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782725623979 |
| Titre | TO THE ZOO AND SHORT PLAYS |
| Auteur | WALKER LALIE |
| Editeur | RETZ |
| Collection | PETITS COMEDIEN |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 4 mm |
| Largeur | 136 mm |
| Hauteur | 191 mm |
| Poids | 0.05 kg |