HISTOIRE A PARTS EGALES. RECITS D´UNE RENCONTRE, ORIENT-OCCIDENT (XVIE-XVIIE SIECLE) (L´)
-25.00%
15.90 € PPTTC
15.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9791095582632 |
| Titre | TO THE LAKE - ONE-SHOT - L´ECHO DU LAC - GUERRE ET PAIX A TRAVERS LES BALKA |
| Auteur | KASSABOVA KAPKA |
| Editeur | MARCHIALY |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 31 mm |
| Largeur | 136 mm |
| Hauteur | 195 mm |
| Poids | 0.50 kg |