ALICE IN BORDERLAND T6
-20.00%
7.29 € PPTTC
7.29 € PPTTC
| EAN 13 | 9782756055527 |
| Titre | TO LOVE - DARKNESS T9 |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | DELCOURT |
| Collection | SHONEN |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 115 mm |
| Hauteur | 170 mm |
| Poids | 0.20 kg |