TO END THIS LOVE GAME... - TOME 5
-20.00%
8.10 € PPTTC
8.10 € PPTTC
| EAN 13 | 9782505126119 |
| Titre | TO END THIS LOVE GAME... - TOME 4 |
| Auteur | YUKI DOMOTO |
| Editeur | KANA |
| Collection | SHONEN KANA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 187 mm |
| Hauteur | 352 mm |
| Poids | 0.16 kg |