ANIMAL HEROES - T01 - ANIMAL HEROES : LES AILES DU FAUCON
-20.00%
9.90 € PPTTC
9.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782818989463 |
| Titre | TIZOMBI - TOME 02 - STICKERS OFFERTS - SANG FAMILLE |
| Auteur | CAZENOVE CHRISTOPHE |
| Editeur | BAMBOO |
| Collection | BAMBOO HUMOUR |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 215 mm |
| Hauteur | 294 mm |
| Poids | 0.38 kg |