OURS DES MERS
-22.00%
11.20 € PPTTC
11.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782877671835 |
| Titre | TITOURS PERDU |
| Auteur | MILLER VIRGINIA |
| Editeur | KALEIDOSCOPE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 152 mm |
| Hauteur | 215 mm |
| Poids | 0.40 kg |