LOGICIELS LIBRES OPEN SOURCE QU´EST CE QUE C´EST
-23.00%
9.90 € PPTTC
9.90 € PPTTC
| EAN 13 | 0826596070384 |
| Titre | TITO PUENTE |
| Auteur | PUENTE TITO/ |
| Editeur | BDJAZZ |
| Présentation | Livre disque |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 255 mm |
| Poids | 0.27 kg |