CASANOVA L'ADMIRABLE
-23.00%
10.00 € PPTTC
10.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9780714897264 |
| Titre | TITIEN FR |
| Auteur | HUMFREY PETER |
| Editeur | PHAIDON FRANCE |
| Collection | BEAUX ARTS |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 29 mm |
| Largeur | 257 mm |
| Hauteur | 296 mm |
| Poids | 1.82 kg |