LA MARIEE DE PAPIER - DANSE AVEC UN INCONNU
-20.00%
8.50 € PPTTC
8.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782215197416 |
| Titre | TITANIC, LA NUIT QUI CHANGEA TOUT |
| Auteur | BOUDEVILLE PEGGY |
| Editeur | FLEURUS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 139 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.26 kg |