CUISINE CATALANE T2
-22.00%
20.00 € PPTTC
20.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782210963948 |
| Titre | TITANIA 3 . 0 |
| Auteur | PUCCIANO PAULINE |
| Editeur | MAGNARD |
| Collection | ROMANS ADO |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 27 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 219 mm |
| Poids | 0.47 kg |