TISSU / PROMENADE OISEAU
PAQUERETTE PEGGY
Editeur :
QUATRE FLEUVES
Date de parution :
09/10/2015
Famille :
_CONTROL AUTO
EAN 13 :
9791026400738
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 412-C
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9791026400738 |
| Titre | TISSU / PROMENADE OISEAU |
| Auteur | PAQUERETTE PEGGY |
| Editeur | QUATRE FLEUVES |
| Collection | TISSU DIVERS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 28 mm |
| Largeur | 160 mm |
| Hauteur | 160 mm |
| Poids | 0.07 kg |