RUE DU PACIFIQUE
-20.00%
8.30 € PPTTC
8.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782290411209 |
| Titre | TISSEUR D´HISTOIRES |
| Auteur | SHAFFER MEG |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | LITTERATURE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 24 mm |
| Largeur | 111 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.24 kg |