TISSERAND DE JERUSALEM (LE)
XXX
Editeur :
POINTS SUR LES I
Date de parution :
01/06/2017
Famille :
_CONTROL AUTO
EAN 13 :
9782359302233
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 546-B
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782359302233 |
| Titre | TISSERAND DE JERUSALEM (LE) |
| Auteur | XXX |
| Editeur | POINTS SUR LES I |
| Collection | RECONCILIATION |
| Présentation | Broché |
| Largeur | 130 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 0.30 kg |