JARDIN COLORE EN HIVER
-23.00%
12.00 € PPTTC
12.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782759838592 |
| Titre | TIROND ET LA TERRE DES TRIANGLES |
| Auteur | RIGNY/AMIOT |
| Editeur | EDP SCIENCES |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 206 mm |
| Hauteur | 206 mm |
| Poids | 0.30 kg |