TIROIR COINCE OU COMMENT EXPLIQUER LA DYSLEXIE AUX ENFANTS
MONTARNAL/MILON
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 539
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782353450183 |
| Titre | TIROIR COINCE OU COMMENT EXPLIQUER LA DYSLEXIE AUX ENFANTS |
| Auteur | MONTARNAL/MILON |
| Editeur | TOM POUSSE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 130 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 0.20 kg |