BOURGEOISES
-23.00%
8.10 € PPTTC
8.10 € PPTTC
| EAN 13 | 9782351785232 |
| Titre | TIREUR |
| Auteur | SWARTHOUT GLENDON |
| Editeur | GALLMEISTER |
| Collection | TOTEM |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.17 kg |