AVIONS DE CHASSE ET BOMBARDIERS DU MONDE
-20.00%
34.00 € PPTTC
34.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9788893363334 |
| Titre | TIRESIA - LE POUVOIR ET LA RAGE |
| Auteur | STAIANO/AVELLA |
| Editeur | SHOCKDOM |
| Collection | TIMED |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 215 mm |
| Hauteur | 302 mm |
| Poids | 0.50 kg |