MASSACRE EN SEPTEMBRE
-25.00%
21.00 € PPTTC
21.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782865531806 |
| Titre | TIRE BOUCHONS FRANCAIS |
| Auteur | XXX |
| Editeur | GODEFROY |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 204 mm |
| Hauteur | 264 mm |
| Poids | 0.95 kg |