GESTION FINANCIERE DE L'HOPITAL PUBLIC
-18.00%
46.50 € PPTTC
46.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782913372931 |
| Titre | TIQQUN - CONTRIBUTIONS A LA GUERRE EN COURS |
| Auteur | TIQQUN |
| Editeur | FABRIQUE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 130 mm |
| Hauteur | 200 mm |
| Poids | 0.23 kg |