BAYARD, LE " BON CHEVALIER "
-20.00%
29.90 € PPTTC
29.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782220097718 |
| Titre | TINTIN ET L´HISTOIRE |
| Auteur | GARCIA BOB |
| Editeur | DDB |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 152 mm |
| Hauteur | 229 mm |
| Poids | 0.40 kg |