Fiche technique
| EAN 13 | 9782017168768 |
| Titre | TINTIN ET LES AUTOS EUROPEENNES - LES VOITURES DE LEGENDE |
| Auteur | XXX |
| Editeur | HACHETTE COMICS |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 227 mm |
| Hauteur | 304 mm |
| Poids | 0.70 kg |
| EAN 13 | 9782017168768 |
| Titre | TINTIN ET LES AUTOS EUROPEENNES - LES VOITURES DE LEGENDE |
| Auteur | XXX |
| Editeur | HACHETTE COMICS |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 227 mm |
| Hauteur | 304 mm |
| Poids | 0.70 kg |