GRAND ALMANACH DE LA BRETAGNE 2010
-20.00%
8.90 € PPTTC
8.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782874492136 |
| Titre | TINTIN, BIBLIOGRAPHIE D´UN MYTHE |
| Auteur | CERBELAUD/ROCHE |
| Editeur | IMPRESSIONS NOUVELLES |
| Collection | REFLEXIONS FAIT |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 144 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.45 kg |