ANCRE DE MISERICORDE
-23.00%
9.10 € PPTTC
9.10 € PPTTC
| EAN 13 | 9791023511215 |
| Titre | TINTE - CABOCHE |
| Auteur | M.LEROUGE |
| Editeur | SEUIL JEUNESSE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 227 mm |
| Hauteur | 291 mm |
| Poids | 0.43 kg |