BAISER DE SORCIERE & LE RECIT ABSENT (LE)
-24.00%
19.50 € PPTTC
19.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782849532867 |
| Titre | TING TANG SAP SAP |
| Auteur | VINCK/COLON/HERMANS |
| Editeur | BOITE A BULLES |
| Collection | HORS-CHAMP |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 195 mm |
| Hauteur | 273 mm |
| Poids | 0.69 kg |