GRAND AMOUR DE BO L'OURSON ED 2007
-20.00%
5.20 € PPTTC
5.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9791090294431 |
| Titre | TINA MODOTTI - LES ANNEES MEXICAINES |
| Auteur | CIOSI/CHAUVEAU |
| Editeur | CONTREJOUR |
| Collection | ROMANS |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 173 mm |
| Hauteur | 228 mm |
| Poids | 0.51 kg |