ULYSSE T1 MALEDICTION DE POSEIDON
-22.00%
13.00 € PPTTC
13.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782806309778 |
| Titre | TIMOTHEE EST TIMIDE ! - SOURIS A LA VIE (SOPHROLOGIE) |
| Auteur | ALIOTTA/BLAIN |
| Editeur | LANGUE AU CHAT |
| Collection | SOURIS A LA VIE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 200 mm |
| Hauteur | 295 mm |
| Poids | 0.39 kg |