TIMOTE FAIT DES BETISES (ECOUTE AUSSI L´HISTOIRE)
COMBES/MASSONAUD
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 2
Gisement : 605-F
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782324030673 |
| Titre | TIMOTE FAIT DES BETISES (ECOUTE AUSSI L´HISTOIRE) |
| Auteur | COMBES/MASSONAUD |
| Editeur | GRUND |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 179 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.18 kg |