+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 15
Gisement : 605-F
Etat Dilicom : Pas Paru
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782324038853 |
| Titre | TIMOTE ET LES DINOSAURES |
| Auteur | COMBES |
| Editeur | GRUND |
| Collection | TIMOTE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 178 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.19 kg |