A LA PORTE
-23.00%
9.65 € PPTTC
9.65 € PPTTC
| EAN 13 | 9782324025877 |
| Titre | TIMOTE A L´AQUARIUM |
| Auteur | COMBES/MASSONAUD |
| Editeur | GRUND |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 178 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.18 kg |