PLANETE A PLAN B - FAIRE SOCIETE POUR L´ESSENTIEL
-23.00%
18.00 € PPTTC
18.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782324033636 |
| Titre | TIMOTE - 300 GOMMETTES REPOSITIONNABLES - FETE NOEL |
| Auteur | MASSONAUD/COMBES |
| Editeur | GRUND |
| Collection | TIMOTE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 205 mm |
| Hauteur | 205 mm |
| Poids | 0.17 kg |