CAHIERS T1
-17.00%
71.50 € PPTTC
71.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782842180645 |
| Titre | TIMIDE, MOI ? JAMAIS ! |
| Auteur | COUDEYRE MICHEL |
| Editeur | MILLEPAGES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 112 mm |
| Hauteur | 200 mm |
| Poids | 0.14 kg |