MILLENIUM PEOPLE
-22.00%
22.30 € PPTTC
22.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9788893362566 |
| Titre | TIMED ZERO |
| Auteur | STAIANO/CAPPUCCIO |
| Editeur | SHOCKDOM |
| Collection | TIMED |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 215 mm |
| Hauteur | 302 mm |
| Poids | 0.51 kg |