TIMEBOXING
ZAO-SANDERS MARC
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 5
Gisement : 602
Etat Dilicom : Pas Paru
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782266342216 |
| Titre | TIMEBOXING |
| Auteur | ZAO-SANDERS MARC |
| Editeur | |
| Collection | EVOL VIE PROFES |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 109 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.16 kg |