PEUR
-22.00%
6.20 € PPTTC
6.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782266334280 |
| Titre | TIME CORRIDOR |
| Auteur | PEREZ DAHLIA |
| Editeur | |
| Collection | THRILLER |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 26 mm |
| Largeur | 109 mm |
| Hauteur | 179 mm |
| Poids | 0.28 kg |