HIRONDELLE AVANT L´ORAGE
-23.00%
22.00 € PPTTC
22.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782374080079 |
| Titre | TIM LE CHAT ET AUTRES HISTOIRES |
| Auteur | MARTZ |
| Editeur | LITTLE URBAN |
| Collection | ALBUMS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 235 mm |
| Hauteur | 275 mm |
| Poids | 0.53 kg |