IMAGERIE ORL ET CERVICO FACIALE T1 3 ED
-13.00%
10.00 € PPTTC
10.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9791096098989 |
| Titre | TIM BURTON OU LE PROMETHEE GOTHIQUE |
| Auteur | COLOMBANI ELSA |
| Editeur | PLAYLIST SOCIET |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 184 mm |
| Poids | 0.21 kg |