ALBERT ET SON PONT
-20.00%
12.00 € PPTTC
12.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782866424756 |
| Titre | TIM BURTON (NE) |
| Auteur | BAECQUE ANTOINE DE |
| Editeur | CAHIERS CINEMA |
| Collection | BEAUX LIVRES |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 203 mm |
| Hauteur | 228 mm |
| Poids | 0.88 kg |